как по закону я могу забрать ключи и жить в квартире
есть квартира. прописана в ней я одна, а вот насчет кто собственник я с мамой напополам или только она,я не уверена. в этой квартире жить она мне не дает. что нужно делать чтобы я могла жить в ней( на данный момент она сдается) мать прописана в доме с нинешним мужем.
Ответы юристов
Для начала выясните являетесь ли вы долевым собственником?или нет?
Если Вы собственник, меняйте замок и живите.
Добрый день!
Информация о собственниках недвижимости есть в Росреестре, собственники могут менять замки.