Что мне будет за переход дороги в неположенном месте
Я несовершеннолетний и перешел дорогу в неположенном месте и у меня взяли дневник и сказали что в школу придет записка о том что перешел дорогу в неположенном месте. Скажите что мне может быть за это
Ответы юристов
Здравствуйте.
Ну если обещали только записку, то проведут с Вами лекцию о правилах дорожного движения и ответственности за нарушение этих правил.