Автор вопроса - Анастасия
Россия
Из чего расчитываются алименты если человек трудоустроен но з/п ему не начисляется?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Бывший муж работает директором в компании в которой не ведется деятельность, т.е по факту компания не работает. И заработной платы у него там нет. Из каких расчетов в данной ситуации рассчитываются алименты? Заранее благодарна за ответ, с уважением Анастасия.