Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10852 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Долг за границей!
Здравствуйте!!! Ситуация такая, в 2001-2002гг у меня был контракт с монголией (бартерный) мы ввозили туда мука, а обратно вывозили шерсть и при очередном ввозе муки закрыли границу т.е муку мы ввезли а шерсть вывезти нам не дала таможня т.к в монголии был обнаружен (ящур) вообщем мука на сумму 300000 т.р была оставлена и нам была написанна расписка! А шерсть на эту сумму до сих пор не вывезена! У меня вопрос можно ли как то вытащить оттуда мой долг через такое время!? Договор и расписка сохранены!!
Ответы юристов

Попробовать можно, но я не знаю сроки исковой давности по монгольским законам.

Согласен с ответом коллеги. Рекомендую Вам обратиться к юристам монголии, поскольку товар находится на территории монголии.
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10852 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Закупка у единственного поставщика
Может ли ООО заключить гражданско-правовой договор с аттестованными аудиторами?
Не дают участок земли, а потом там строятся конкуренты
Администрация города заставляет работать в ночное время
Сохранность кассы ООО
Бизнес на двоих - как правильно взять землю в аренду?
Как защитить идею проекта? (чтобы не воспользовались конкуренты)
Пенсионный фонд требует с меня деньги, хотя я работаю на официальной работе и предпринимательской деятельностью не занимаюсь
Полезные статьи
Вклады юридических лиц
Организация юридической помощи предпринимателям
Юридическая помощь бизнесу
РНП – ущерб деловой репутации! Возможно ли взыскать компенсацию с УФАС?
Еще статьи