Автор вопроса - Дмитрий
Россия
начислили пеню за неуплату кабельного телевидения
Был подключен к кабельному телевидению. Потом переехал жить в другую квартиру и не платил за кабельное около 3 месяцев - пока искал покупателей и фактически не жил там. Продал квартиру. И вот спустя год покупатели квартиры позвонили - что на их адрес пришло заказное письмо для меня. Думал сначала что это штраф ГАИшный. Получил - там меня приглашают в суд по неуплате долга за кабельное телевидение. Насчитали за всё это время - почти полтора года+пени+судебные издержки. Как мне правильно выступить в суде,какие документы предоставить, правомерны ли их заявления?
Ответы юристов
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум видеть исковое заявление и договор на предоставление кабельного телевидения.