Бывший муж хочет подать исх на отказ от отцовства, чтобы не платить алименты, я против
Здравствуйте! Бывший муж хочет подать исх на отказ от отцовства, чтобы не платить алименты. Получится ли у него это, и что мне делать, я против.
Ответы юристов
Отказаться он не может, а в случае его лишения родительских прав алиментные обязательства остаются