Приобрели квартиру в ипотеку, можем ли мы еще рассчитывать на получение земельного участка?
В 2012 году 11 апреля нашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на учет на выделение земельного участка. 15 марте 2013 года приобрели квартиру в ипотеку, можем ли мы еще рассчитывать на получение земельного участка?
Ответы юристов
Можете вполне.
А обосновать как-нибудь можно?