Арест зарплатного счета, оставили без средств к существованию - что предпринять?
У мужа арестовали зарплатный счет в банке, 100% списали зарплаты. Я не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Еще у него на иждивении находиться 3 малолетних ребенка, то есть оставили нашу семью без средств к существованию. Что можно предпринять в данном случае? Спасибо.
Ответы юристов
Уважаемая, поясните кто арестовал счет? Приставы или банк?
Если приставы, то их действия незаконны, на что необходимо написать жалобу!
Буду рад помочь советом и делом, пишите!
Как выяснилось счет по зарплате арестован судебным приставом по и/производству по которому отменен судебный приказ, судьей
выдавшим этот приказ и по нему же списана зарплата.Что делать в этом случае?
Вы не дали практически никакой конкретной информации. Деньги были списаны до или после отмены судебного приказа? Возбуждалось ли исполнительное производство? и т.п. Выходите на связь - будем разбираться.