не сообщил о приватизации в ЖЭУ
Нужно ли сообщать о приватизации в ЖЭУна основании какого закона и статьи. В праве ли они взыскать разницу за 6 лет так как я не сообщил им об этом
Ответы юристов
Добрый день! А как Вы приватизировали квартиру, не сообщив об этом ЖЭУ и не взяв там необходимые справки? Но в любом случае, как таковых сроков уведомления нет. Поэтому и штрафных санкций к Вам применить не могут.