Долг по кредиту, в реструктуризации отказали - как решить проблему?

Здравствуйте! У меня просрочка по кредиту банка МТС на 20т.руб., равная сумме займа. На данный момент нет возможности его погасить. Я дважды писала в банк и объясняла ситуацию. Мне переваривали, но в реструктуризации отказали. Можно ли как-то решить данную проблему?
Ответы юристов

Добрый день. Если банк отказал Вам в реструктуризации, заставить его это сделать никто не сможет. Вам остаётся либо платить, либо не платить. Если Вы не в состоянии возвращать кредит в принципе, тогда не стоит сейчас советовать Вам перекредитоваться в другом банке.