Судебные тяжбы с военкоматом - заберут ли в армию если призыв уже закончится?
В конце октября подал в суд на решение призывной комиссии, так как не согласен с ним. Если суд примет решение в пользу военкомата, то заберут ли меня в армию (сам суд состоится в начале январе, т.е. уже после того, как закончится осенняя призывная компания)? Или мне снова предстоит пройти медицинское освидетельствование во время весеннего призыва?
Ответы юристов

Какой предмет иска?Что вы требовали от военкомата?
Отменить решение призывной комиссии и направить на независимую экспертизу. дело в том что на данный момент у меня есть выписка из суда, где сказано только про то, что если понадобится моё присутствие на экспертизе, то меня вызовут. Ещё пока никто не вызывал. Вот и интересно, если я не смогу явиться в другой город на это медэкспертизу, то суд будет в пользу военкомата и меня заберут в начале года или нужно будет ещё раз проходить медкомиссии в военкомате?