Автор вопроса - ЛУГОВСКИХ С.К.
Россия
Будут ли брать с меня налог за имеющуюся квартиру?
Здравствуйте! Я проживаю в России, а мама на Украине в Киеве. Мама мне сделала дарственную на квартиру. Будут ли брать с меня налог за имеющуюся квартиру. С уважением к Вам Сергей.
Ответы юристов
Где вас интересует? Налог по договору дарения при оформлении вы выплачиваете на Украине. В России вам кому ее декларировать?