Автор вопроса - Петимат Магомедовна
Россия
Сохраняется ли за работником право на допотпуск за ненормированный рабочее время?
Сотрудник работает с 1.11.2011 г., имеет право на допотпуск за ненормированный рабочий день. С 01.03.2013 г. находится в отпуске по уходу до 1,5 лет и продолжает работать на условиях сокращенного графика. Сохраняется ли за работником право на допотпуск за ненормированный рабочее время.
Ответы юристов
3 дня к отпуску прибавляются.