Автор заказа - Аноним
Россия
Заявление в инспекцию по труду о неуплате зарплаты
Заявление в инспекцию по труду о неуплате зарплаты после увольнения. Несмотря на то, что месяц отработан от звонка до звонка.
Ответы юристов
Цена: 100 рублей Срок выполнения: 1 суток
составлю заявление качественно
Цена: 450 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день, пока инспекция по труду будет заниматься (работодатель может с помощью самой инспекции исправить нарушения), своей жалобой можно спугнуть нечиестного работодателя. Самим необходимо собирать доказательства!
Цена: 400 рублей Срок выполнения: 2 суток
Я бы посоветовала и в прокуратуру еще.
Здравсвуйте. Могу помочь.
Помогу грамотно составить заявление!
Цена: 250 рублей Срок выполнения: 1 суток
Цена!