Автор вопроса - Елена
Россия
Можно ли повторно подать на алименты?
Могу ли я подать повторно на алименты, если ранее я отказалась в силу семейных обстоятельств?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Елена вы праве подать исковое заявление на взыскание алиментов повторно, только немного изменив сам иск, например напишите что пытались примериться с мужем или бывшем мужем но к обоюдному соглашению это не привело!!!!