Автор вопроса - Михаил
Россия
Продажа доли в квартире.
Здравствуйте! Имею 1/6 доли в 3-комн. квартире, общ. площадь квартиры 61 м.кв. Второй собственник имеет 5/6, отношения плохие. Вопрос: могу ли я в судебном порядке отсудить себе одну комнату в собственность, чтобы потом ее продать?
Ответы юристов
Для того, чтобы продать свою долю в праве собственности на квартиру совсем не обязательно выделять ее в натуре.