Автор вопроса - олеся
Россия
Возврат товара надлежащего качества привезенного под заказ
Клиент совершил покупку под заказ из Италии натурального камня в кол-ве 17 м2, по прибытии камня для клиента - камень не понравился. Клиент требует возврата денег - как поступить?
Ответы юристов
Добрый день!
Строительные отделочные материалы надлежащего качества обмену, возврату не подлежат, клиент обязан оплатить фактически понесенные расходы, остается только суд.