Автор вопроса - Иван
Россия
Как организации выписать человека из сгоревшего дома?
Есть дом, который числится за организацией. Организация прописала в него своего сотрудника. Дом сгорел. Сотрудник проживает в другом месте. Выписываться не желает. Т.к. сотрудник уволился организация хочет выписать его из сгоревшего дома. Как это можно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Только в судебном порядке, если что обращайтесь, помогу составить иск.
Только через суд и никак больше.
Здравствуйте!
Действительно, только через суд, но не пугайтесь этого, типовое исковое заявление можете найти в интернете "о признании отратившим права пользования и выселении". выпишут без проблем, дело 1 месяца с учетом нашей бюрократии))).
С Уважением,
Гильметдинов Р.А.!