Автор вопроса - Терентьева А.Н.
Подлежат ли аварийные дома сносу?
Здравствуйте, наши дома аварийные, они стоят на оползне земли. Принадлежат ли они к сносу? Если принадлежат то куда нам обратиться?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам нужно обратится в администрацию Вашего муниципального образования. Там есть комиссия, которая произведет осмотр Ваших помещений и если признает их непригодными для проживания, то они будут подлежать сносу. Удачи.
_________________
Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
_________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru