Положен ли мне ещё отпуск перед декретом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работаю в ООО с мая 2013. Мне предоставили отпуск в начале декабря 14 дней. В феврале 2014 я ухожу в декрет. Положен ли мне ещё отпуск перед декретом? Спасибо заранее!
Ответы юристов
Добрый день. Да, в соответствии с ТК РФ вы имеете право использовать отпуск перед уходом в декрет