Автор вопроса - Рашид
Россия
Куда жаловаться при производственной травме?
Получил травму на производстве сбивая сосульки, хотя это не наша работа. Сбивая сосульки, одна глыба упала на ногу повредив вену, на работе попросил документ который подтверждает, что травма производственная, но меня просто послали, работаю официально. Куда жаловаться на них в таком случае?
Ответы юристов
Здравствуйте. По поводу трамвы на производстве Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда.