Автор вопроса - Руслан
Россия
Лишили прав за отказ от мед.освидетельствования - смогу ли отсудить права?
Лишили прав за отказ от мед.освидетельствования. На суде предоставил доказательства что я получил побои в машине дпс, заявив суду, что испугался и хотел поскорее избавиться от сотрудников дпс, т.к. на тот момент думал, что это они меня били. Прошло 7 месяцев, смогу я отсудить свои права?
Ответы юристов
Для того, чтоб отсудить свои права - в первую очередь Вам надо подумать о том, в связи с чем пропущен срок для обжалования постановления суда..