Автор вопроса - Мария
Россия
Считается ли образование в колледже после окончания института вторым образованием?
Я закончила педагогический институт, сейчас обучаюсь в колледже. Мне сказали что обучение в колледже считается вторым образованием, т.к я уже закончила институт и предлагают взять учебный в счёт очередного. Но ведь это уровни разные. Как быть? И в какой статье это прописано?
Ответы юристов
Нет т.к. средне-специальное и высшее профессиональное- это разные уровни образование.