Уволили по болезни со срочной службы - положена ли мне страховая выплата?

Проходил в 2013 году срочную службу в ВС РФ. Меня уволили по болезни на 6 месяце службы по психоневрологическому профилю, по статье 17Б "Заболевание получено во время прохождения военной службы". Положена ли мне какая-нибудь страховая выплата.
Ответы юристов
Лучший ответ

Да, выплата положена. Вам для этого нужно обратиться в местный военкомат с документами и там написать заявление. Отказать-не имеют права.