Будет ли право на наследство, если заявление подать через несколько лет после смерти собственника?
Будет ли право на наследство, если заявление подать через несколько лет после смерти собственника? В наследство никто не вступал. Как это будет происходить?
Ответы юристов
здесь несколько вариантов, либо обращаться в суд с иском о признании права собственности по фактическому принятию наследства, либо обращатьяся в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования по завещанию и востанавливать сроки. В любом случае шансы есть, но нужно конкретно разбирать Вашу ситуацию