Автор вопроса - Мария
Россия
Заявления об исключении записи об отцовстве в суд
Добрый день, хотела бы получить образец заявления об исключении записи об отцовстве, в суде (на консультации) сказали - берите где хотите! И также хотела узнать какие документы (свидетельство о рождении ребёнка, св-во о браке и так далее) нужно будет приложить к иску!? Заранее Вам благодарна.
Ответы юристов
Добрый день.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать подробности.
Во-первых по какому основанию Вы хотите аннулировать запись об отцовстве?
Здравствуйте! Согласна с коллегой - необходимо знать подробности.
Напишите по адресу элетронной почты - luba123455@mail.ru
С уважением, Петрова Любовь.