Могу ли я купить за счет средств материнского капитала половину маминой доли?
У моей мамы приватизированная квартира. В приватизации принимали участие мама и мой старший сын. У них по 1/2 доле. Могу ли я купить за счет средств материнского капитала половину маминой доли. Старшему сыну исполнилось уже 14 лет, младшему 3 года.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Можете так,как ограничений в законодательстве нет.