Автор вопроса - владимир
Россия
Какие последствия могут быть, если стаж вождения менее 3 лет?
Добрый вечер. Хочу поработать в смс такси. Но стаж вождения менее 3 лет. Какие могут быть последствия?
Ответы юристов
Здравствуйте. Все последствия для Вас это административный штраф, но это только если попадется внимательный сотрудник ГИБДД и будет внимательно разглядывать и изучать Ваши права.
Здравствуйте!
Никаких последствий не будет.