Может ли индивидуальный предприниматель нанимать иностранного работника на основе патента?
Здравствуйте! Может ли на территории Республики Адыгея индивидуальный предприниматель нанимать иностранного работника на основе патента для работы в сельскохозяйственной деятельности?
Ответы юристов

Здравствуйте!
При патенте могут работать только у Вас в личном хозяйстве.
А вот для ИП необходимо,чтобы они имели разрешение на работу.