Хочу переехать на ПМЖ в другой регион не поставив пристава в известность - какие последствия?
Судом назначены алименты в виде твердой денежной единицы, плачу по возможности (500 - 1000 руб.). Хочу переехать на ПМЖ в другой регион не поставив пристава в известность. Какие последствия могут быть для меня?
Владимир.
Ответы юристов
Судебный пристав-исполнитель может объявить Вас в розыск. При обнаружении разыскиваемого лица взыскание долга по алиментам прозводится по месту его обнаружения.
С уважением, Консультант ООО «Праймлигал»
Остроухова Надежда Сергеевна
тел. + 7 (495) 649-87-37
www.primelegal.ru