Уволен в запас: могу ли восстановиться в армию?

Здравствуйте! Я офицер запаса. Уволенный в 2006г по состоянию здоровья. ст. 51 п.3б о воинской обязанности. Вопрос: Могу ли я восстановиться в армию и как это сделать? Спасибо
Военная служба | Борисоглебск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Если вы уволены в запас по состоянию здоровья и были признаны ограниченно годными-то на действительную службу скорее всего вас не возьмут. Для уточнения данного вопроса обратитесь письменно в военкомат и подайте заявление на поступления на службу по контракту-вам дадут ответ.