Автор вопроса - Ольга
Россия
Имеем ли право на улучшение жилищных условий молодой семье?
Здравствуйте! У меня муж инвалид 2 группы (врождённый порок сердца), год назад вставили искусственную аорту. Мужу 34 года, мне 33 года, имеем одного ребёнка, мальчик 5 лет. Живём в 21 кв.метрах. Имеем ли право на улучшение жилищных условий молодой семье.
Жилищное право
Получение жилья (квартиры)
волгоградская обл х. зимняцкий |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!
Имеете.Но для начала Вам необходимо быть признанными нуждающимися в жилом помещении.
Обращайтесь в администрацию Вашего муниципального образования для постановке на учет.
Здравствуйте. Имеете. Ниже еще в одном сообщении прилагаю поставновление администрации Волгоградской области о программе "Молодая семья". У вас еще есть время до 35 лет для участия в программе (см. приложение № 5 к постановлению). Удачи.