Автор вопроса - Игорь
Россия
Восстановление записи в трудовой книжке - что делать если на работе отказывают?
Утрачен вкладыш в трудовую книжку, соответственно и утрачены записи. Обратился по прежнему месту работы по телефону с просьбой восстановить запись - мне демонстративно в грубой форме отказали. Что мне делать дальше?
Ответы юристов
Здравствуйте. В устной форме - это не обращение.
Пишите письменное заявление с просьбой восстановить запись, укажите свои реквизиты, телефоны. Если придет официальный отказ, пожалуйтесь в прокуратуру.