Автор вопроса - Ступин Валентин
прописывать иностранцев на своей жилой площади - это законно?
Я прописал на своей площади несколько иностранцев, это законно? А если я займусь этим вплотную, например размещу объявления в газете с оказанием данных услуг?
Ответы юристов

Законно, если у иностранных граждан имеется право пользования жилым помещением на территории РФ.
Регистрация иностранного гражданина по месту жительства включает в себя фиксацию адреса конкретного жилого помещения в виде на жительство или в разрешении на временное проживание указанного иностранного гражданина, а также в учетных документах органа миграционного учета и в государственной информационной системе миграционного учета (Ст. 21 № 109-ФЗ от 01.07.2006).

Здравствуйте Валентин!
А если Вы займетесь этим вплотную, то у Вас может получиться как у жуликов в Москве.
В одной комнате общежития в подмосковье например, зарегистрировано несметное количесво желающих. за плату соответственно за. что и привлечены к ответственности.
Надеюсь Вас переубедил. заняться этим вплотную.
С уважением Зарипов Владислав