Отец служил 25 лет в военной летной части, он имеет право получить сертификат на квартиру?
Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос: мой отец служил 25 лет в военной летной части прапорщиком, сейчас он на пенсии, он имеет право получить сертификат на квартиру?
Ответы юристов
А на учёте в качестве нуждающихся в жилье стоит? Жильём обеспечен? Где живёт? Основания увольнения и год?