Что мне сделать чтобы алименты удерживались с моей зарплаты?
Получил судебный приказ в котором нет подробностей. Что мне сделать чтобы алименты удерживались с моей зарплаты?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Необходимо исполнительный лист направить по Вашему месту работы.
Здравствуйте!
Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям для выдачи исполнительного листа, после чего предоставьте его работодателю. На его основании работодатель обязан перечислять денежные средства для уплаты алиментов.