Автор вопроса - Мария
Россия
Какой порядок оформления дарственной?
Здравствуйте, подскажите, какой порядок оформления дарственной (части квартиры , родственникам, которые тоже имеют в этой квартире часть), с чего начать ? Это делается за один раз (в смысле пришли и сразу все оформили?) и после всех оформлений у нотариуса куда идти дальше? И еще вопрос где получить справку, что в собственности ничего нет ?
Ответы юристов
Здравствуйте. В Росреестр Вам дорога. Там и справку можно взять и договор дарения без нотариуса оформить.
Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.