Автор вопроса - Владимир
Россия
Оплатил приставам задолженность. В какой срок должны снять арест со счета?
У меня наложили арест на счет в банке. Я оплатил приставам задолженность. В какой срок должны снять арест со счета?
Ответы юристов
Владимир вы взяли у пристава постановление о снятии ареста? Суд. пристав должен вам его дать, т.к. снятие может затянуться если вы будите бездействовать!! И проблема может быть даже не в суд. приставе а в банке!!!!! Удачи вам!!!