Как перечислять алименты если ребенку в середине месяца исполняется 18 лет?
Организация перечисляет алименты за своего работника ежемесячно в размере 25% от оклада. 14 апреля 2014г. ребенку исполняется 18 лет. Алименты с оклада за апрель перечислять в полном объеме или 50% от суммы?
Ответы юристов
Здравствуйте. Наверное лучше спросить у приставов, у которых находится это дело в производстве.