Выписать квартиросъемщика т.к. не платит за квартиру
Как можно выписать человека из квартиры который по документам является квартиросъёмщиком в неприватизированной квартире т.к. на протяжении 17 лет не платит за неё, а платит сын.
Ответы юристов
Добрый день.
Подать исковое заявление в суд и признать его утратившим право пользования квартирой.
Потребуется помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.