Автор вопроса - Кузнецов Алексей
В какой срок должны были выплатить единовременное пособие?
Я уволился из органов внутренних дел 25.05.2012 и мне до сих пор не выплатили единовременное пособие в размере 2(двух) окладов денежного содержания. В какой срок они должны были это сделать??? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте, Алексей!
Вы сами уволились или Вас уволили? Если сами уволились, то пособие Вам не положено! Выходное пособие в размере двух окладов положено в случае ликвидации организации или сокращении штата!
Удачи Вам!