Сокращение основной должности и внутреннее совместительство
Должность, которая является для работника основной, сокращается. Что делать с внутренним совместительством этого работника (внутреннее совместительство оформлено по срочному трудовому договору на период отсутствия работника, находящегося на больничном)?
Ответы юристов
Так пока вас сократят - 2-3 месяца - наверное работник выйдет из больничного. Чтобы точно ответить, надо видеть ваши документы, в частное документальное оформление