На предприятии часто задерживают зарплату и не переводят алименты
Здравствуйте! Я работаю в одной организации с бывшим мужем, на предприятии часто задерживают зарплату и не переводят алименты. Имеет ли право задерживать выдачу алиментов?
Ответы юристов
Добрый день!
Нет, по задерживать зарплату и алименты нельзя.
Уважаемый Аноним!
Обратитесь по этому вопросу с жалобой в службу судебных приставов.
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.