При усыновлении получу ли я материнский капитал?
Я-опекун. Хочу усыновить ребенка, у которого уже есть материнский капитал. При усыновлении получу ли я материнский капитал? Я мать 4-х детей, материнский капитал не получала.
Ответы юристов
Не совсем ясно, что значит ребенок, у которого есть материнский капитал? При усыновлении ребенка, если у вас уже есть хотя бы 1, вам полагается МСК.