Автор вопроса - Ольга
Россия
ДТП оформили, а гаишники не шевелятся
01.03.2014 въехали в мой стоящий во дворе автомобиль, скрылись, есть свидетели, номер авто виновника, ДТП оформили, гаишники не шевелятся. Подскажите пожалуйста, что делать.
Ответы юристов
Здравствуйте Ольга! Советую Вам обратиться в прокуратуру с заявлением. Заявление можно подать в прокуратуре Вашего региона в электронной приемной (найдите через поисковую систему).
Укажите в деталях суть происшедшего ДТП и суть ситуации, которая сложилась с просьбой проверить законность действий гаишников.