Какие дальнейшие действия водителя организации, если водителю не выдали документов о ДТП?
На трассе произошло ДТП. Виноват водитель организации. Пострадавших нет. Инспекторы ДПС не выдали водителю никаких документов о совершении ДТП. Что из этого следует? Какие дальнейшие действия водителя организации?
Ответы юристов
Добрый день! Необходимо подать письменное заявление в адрес начальника подразделения ДПС.