Какие выплаты при расторжение сезонного трудового договора?
Подскажите, пожалуйста, при расторжении сезонного трудового договора,что мне должен работодатель выплатить, кроме заработной моей платы?
Ответы юристов
Здравствуйте! Также работодатель должен:
Статья 295. Оплачиваемые отпуска работникам, занятым на сезонных работах
Работникам, занятым на сезонных работах, предоставляются оплачиваемые отпуска из расчета два рабочих дня за каждый месяц работы.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_60.html#p5352
© КонсультантПлюс, 1992-2014