Автор вопроса - сергей
Россия
Могу ли я что-то построить на земле, взятой в аренду под огородничество?
Здравствуйте. Я взял в аренду под огородничество землю, а сейчас хочу построить дом, гараж, подворные постройки. У меня вопрос: могу я на этой земле что-то построить или мне надо землю переоформлять?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Возвести какие - либо постройки на арендованном ЗУ участке возможно только с предварительного согласия арендодателя. Данное разрешение должно быть получено в письменном виде.