Может ли собственник квартиры сам выписать из своей квартиры несовершеннолетних детей и других жильцов?
Здравствуйте, у меня вопрос! Может ли собственник квартиры сам выписать из своей квартиры несовершеннолетних детей и других жильцов, не проживающих в этой квартире??
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Это возможно только в судебном порядке. Если нужно правовое основание, то могу Вам указать нормы права. Ст. 31 п. 4 и ст. 35 Жилищного кодекса РФ. Есть еще и Постановление Правительства РФ
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.
Аноним только в судебном порядке!!! Удачи вам!
Здравствуйте!
Без согласия зарегистрированных возможно выселить только в судебном порядке.