Как правильно написать заявление на отказ от ребенка?
Ситуация: С бывшей женой вместе не живём лет пять, официально развелись полгода назад, она родила от другого мужчины. Я живу в России, она в Киеве (соответственно она гражданка Украины, я гражданин России).
Вопрос: как мне правильно написать отказ от ребёнка?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Отказ от ребенка написать нельзя. Такие действия законом не предусмотрены.
Если же ребенок не Ваш,то в судебном порядке можно оспорить запись об отцовстве.